Дэниел Рэдклифф станет отцом семейства

 Дэниел Рэдклифф станет отцом семейства

На днях стало известно о предстоящей свадьбе одного из самых известных актёров современности. Дэниел Рэдклифф в свои 27 решился сделать предложение своей девушке. По информации из круга близких людей, всемирно известный волшебник уже прикупил шикарное кольцо для помолвки.

Дэниел встречался со своей избранницей - Эрин Дарк в течение пяти лет. Друзья пары говорят, что они просто созданы друг для друга. Примечательно, что девушка на пять лет старше Дэниела.

По профессии будущая спутница жизни Рэдклиффа также актриса. Конечно не такая известная, но тоже коллега по цеху. Будущие молодожёны встретились на съёмках мелодрамы «Убей своих любимых» и почти сразу же начали встречаться. Через некоторое время Дэни сообщил журналистам, что наконец то встретил девушку своей мечты. «Кажется, я всегда искал именно таких отношений. Мне хотелось, чтобы моя любимая в первую очередь была для меня другом. И в случае с Эрин всё именно так. Мне очень повезло с ней».

Дэниела никогда не афишировал свою личную жизнь и никогда не рассказывал газетчикам о своих отношениях. Кроме того, и на светских вечерах молодые люди отнюдь не всегда появлялись вдвоём. Не исключён вариант развития событий, при котором актёр предпочтёт ограничиться тайной свадьбой, дабы не привлекать к себе и возлюбленной внимание многочисленных и назойливых представителей СМИ.