Фейсбук станет похожим на сайты знакомств

Фейсбук станет похожим на сайты знакомств


Компания сообщила журналистам, что скоро в Фейсбук появится новая функция, предназначенная для поиска жениха или невесты, которую смогут протестировать все пользователи данного ресурса. Раньше они хотели сотрудничать в данном направлении с «Tinder», из чего можно сделать вывод, что сервис будет сходен со скайпом.
В пресс-релизе компании говорится, что благодаря «Discover People» пользователи смогут искать для себя собеседников, имеющих сходные с ними интересы. Помимо этого сервис также позволяет использовать два рабочих режима. Можно искать свою любовь без фото или выложить несколько удачных фотоснимков, чтобы помочь потенциальному партнёру сделать выбор. Разработчики сервиса отметили, что он помимо основного назначения предусматривает также рабочие или дружеские контакты.
Также разработчики социальной сети сообщили и о других интересных идеях. Разработчики собираются порадовать пользователей дополнительными опциями, которые сделают возможным использование видеосвязи для общения с потенциальными вторыми половинками. Уже сейчас модуль «Discover People» успешно прошёл испытания и тестирование, поэтому его запуск планируется осуществить в ближайшее время. Первыми странами, в которых пользователи уже используют сервис стали Австралия и Новая Зеландия.