Идеи 2017 для идеального образа зимней невесты

Идеи 2017 для идеального образа зимней невесты

 При создании образа зимней невесты следует учитывать помимо красоты, ещё и ряд других факторов, основным из которых будет комфорт. Сомнительно, что красавица с посиневшими от холода губами и трясущаяся от холода будет выглядеть счастливой, а также модной и стильной. Ввиду этого мы подобрали для Вас несколько интересных идей, которые помогут без ущерба красоте и здоровью.

 2017 год только вступил в свои права, а трудолюбивые дизайнеры уже заранее приняли решение о том, какие свадебные наряды станут последним писком моды этой зимой. Так многоярусные модели подходят исключительно для летней теплой погоды, следовательно, невесте, планирующей свадьбу зимой, следует обратить свой взор в сторону струящихся вариантов с длинными рукавами. Скрыть шею помогут стильные накидки или изящные воротники. А если вы любите эксперименты, то можно выбрать вязаное платье. Для того, чтобы не сливаться с окружающими снеговыми сугробами, подбирайте не белоснежное платье. Этой зимой модными оттенками станут: светло-розовый, персиковый, мятный, марсала. В таком наряде вы не дадите оторвать от себя взгляд ни гостям, ни жениху.
 
Очень популярными зимой 2017 года уже стали костюмы и комбинезоны!

 Да-да! Но тут следует учитывать, что для многих слово комфорт никак не сочетается со словами костюм и комбинезон, поэтому подойдут облегчённые, но тёплые варианты. Также подумайте о платьях-трансформерах или юбках-брюках. Обратите внимание также и на подходящее бельё. Зимой наиболее оптимально выбирать комбидресс.
 
Без верхней одежды зимней невесте не обойтись. 

В прошлом остались меховые шубы и накидки. В 2017 году лучше всего выбирать вязаные шали, болеро, пиджаки, кардиганы. Очень нежно смотрится невеста в кашемировом пальто. Для свадьбы зимой также важно подобрать и правильную обувь. Свадебные дизайнеры рекомендуют забыть об унылых и не всегда самых лёгких сапожках и ботинках. Выбирайте яркую и удобную обувь, которая поможет вам создать свой неповторимый образ. Очень красиво смотрятся причудливо украшенные угги, унты и валенки.