Кира Пластинина вышла замуж

Кира Пластинина вышла замуж

 

Известный дизайнер Кира Пластинина теперь замужем. Девушка и ее избранник, успешный бизнесмен Трей Валетт, поженились в Мексике. Свадебное мероприятие растянулось аж на три дня. Первый праздничный день Киры с женихом прошел на пляже, где по плану новобрачные устроили романтическую вечернюю гулянку у костра. Для дебютного выхода счастливая невеста предпочла розовое платье с драпировками и шлейфом.

Во второй день молодожёны организовали пышный банкет в саду, позаботившись об уникальных развлечениях для своих гостей и поразившие приглашённых великолепием декора. На входе в сад, совершенно неожиданно приглашенных «встречала» стеклянная таблица с планом рассадки, которому Кира, как дизайнер, уделила особое внимание: каждому столику для гостей назначили свой неповторимый цвет со скатертями и букетом в тон. Тем же вечером гостей песнями и танцами радовал ансамбль «Мариачи», а все желающие могли примерить на себя традиционные национальные атрибуты мексиканской культуры: пончо и сомбреро.

На третий день, непосредственно, и состоялась церемония бракосочетания, в ходе которой отец Киры, известный бизнесмен Сергей Пластинин, с гордостью отвел свою дочь к алтарю. Судя по отзывам гостей, все было довольно романтично и трогательно, а сама невеста поразила присутствующих своим утонченным образом.

Напомним, о будущей свадьбе девушки стало известно ещё в октябре 2016 года. Трей Валетт, которому девушка теперь сказала «да», ранее был ее партнером по бизнесу. Молодой человек постоянно проживает в США.
Где в последующем поселятся новобрачные, прессе пока не сообщается. Но Не стали неизвестны и дальнейшие планы Киры на карьеру. В 2016 ее марка обанкротилась, хотя некоторые ее магазины до сих пор работают. Но учитывая что в нарядах от Kira Plastinina ходили Пэрис Хилтон и Линдси Лохан, вполне можно надеяться на возвращение Пластининой в амплуа дизайнера сразу после медового месяца.