Одержимая девушка годами выдавала незнакомца за своего жениха

Одержимая девушка годами выдавала незнакомца за своего жениха

Фантастическая афёра, касающаяся личной жизни, была организована 31-летней шотландкой. Джилл Шарп, которой в течение четырёх лет удавалось дурачить друзей и близких, всем своим знакомым девушка говорила, что обручена с одним молодым человеком. Чтобы подтвердить, что они вместе, Джилл брала фото из социальных сетей молодого жителя Лондона - Грэма Маккуэта и его невесты Мэриэнн Стирлинг. Одержимая жительница Шотландии отслеживала все перемещения лондонца и его возлюбленной и затем, сфотографировавшись в тех же местах, она обрабатывала изображения и размещала их в Twitter, где помимо своего личного аккаунта завела и страничку и для мифического жениха.

Джилл часто и много говорила о молодом человеке друзьям, утверждая, что они уже задумываются о свадьбе. Однако те за четыре года нге могли не заподозрить подругу во лжи— их насторожил факт того, что за это время её избранник не нашёл времени познакомиться с ними: он якобы много работал или болел. При всём при этом, несмотря на яркую совместную жизнь в социальных сетях и много общих фоток, никто никогда не видел Джилл вместе с Грэмом.


В итоге друзья лгуньи решили разобраться и провели собственное расследование. Им удалось разыскать в Лондоне настоящего Грэма Маккуэта, который сказал, что не знает ни одной девушки по имени Джилл Шарп. Фото мужчины одержимая девушка брала со страницы «бойфренда» в Facebook, вырезая с них изображения настоящей невесты Грэма.

Когда обман раскрылся, Шарп удалила оба аккаунта в Twitter. Обратившимся к ней журналистам она заявила, что не имеет понятия о чём её спрашивают. Через некоторое время Джил вообще перестала выходить на связь. Как отреагировала на происшествие реальная невеста Маккуэта, не известно.