Пара из Калифорнии повторила лучшие кадры «Ла-Ла Ленд»

Пара из Калифорнии повторила лучшие кадры «Ла-Ла Ленд»

Двое влюблённых из Лос-Анджелеса Эллен Влеклински и Кори Коллинз, избрали весьма необычную тематику для фотосессии love story. Пара решила доказать всему миру, что любовь как в кино встречается и в реальной жизни. В честь помолвки влюблённые устроили себе праздник, которым стало путешествие по красивейшим местам города в компании фотографа.

Идея организации тематической фотосессии в стиле мюзикла «Ла-Ла Ленд» была подсказана молодожёнам фотографом Мэрли Хартман. Он пришёл к этому после просмотра фильма, так как заметил некое сходство между будущими супругами и героями кинокартины Мией и Себастьяном (парой, которую в фильме играют Эмма Стоун и Райан Гослинг). «Во время одного из своих первых свиданий они посетили Обсерваторию Гриффита. Они оба были большими поклонниками киноленты, и Эллен всегда чувствовала, что Кори — её личный сорт Райана Гослинга!» — поделился фотограф.

Чтобы погружение в атмосферу «Ла-Ла Ленд» было полным, пара отправилась путешествовать по местам съёмок кинокартины. Некоторые кадры вышли настолько схожими с оригиналом, что кажется, будто влюбленные вполне могли бы заменить на плёнке Райана Гослинга и Эмму Стоун. Отметим, что «Ла-Ла Ленд» получил 7 статуэток «Оскар» и стал рекордсменом по числу номинаций на премию, а также удостоился многих других престижных наград.