Российский миллионер женился на журналистке

Российский миллионер женился на журналистке

Cписок завидных женихов-миллионеров России покинул один из самых ярких холостяков города на Неве. Как стало известно, Евгений Финкельштейн, который является президентом в корпорации PMI, наконец-то женился. Избранницей предпринимателя стала его подруга Мария Мирошниченко, которая к слову является главным редактором документального канала 24_DOC.

Даже то, что молодожёны обладают прагматичным складом ума, и им оказалось, присуща сентиментальность и символичность. Так Евгений Финкельштейн и его возлюбленная выбрали для свадебного торжества весьма романтичную дату — 14 февраля. Регистрация бракосочетания состоялась в одном из ЗАГСов Санкт-Петербурга.

Первое сообщение о свершившемся факте поступило от Игоря Гуляева, который оказался в числе приглашённых. «Счастья вам, дорогие наши! Пусть любовь и взаимопонимание всегда живут в вашем доме, любим вас! Горько», — написал известный дизайнера, выложив фото пары в социальной сети. Чуть позже сам жених написал в Instagram: «Всё, я женат. Надо быть честным. Всё равно узнают».

Следует вспомнить, что о помолвке влюблённых стало известно в ноябре прошлого года, причем сообщил об этом событии сам бизнесмен. Тогда Евгений даже поделился, что подарил будущей спутнице жизни в честь помолвки шикарное кольцо Graff и отметил, что семья — это действительно святая святынь. «Когда человек живет в кайф, в согласии с собой. Меньше работает, больше отдыхает. Желательно, чтобы была семья. У нас очень много богатых людей, которые забывают, для чего зарабатывают деньги. Жизнь с капиталом выше миллиарда — это уже гонка вооружений, никакого отношения к реальности не имеющая. Это работа ради работы, ради денег» - пишет умудрённый опытом миллионер.