С 9 по 11 февраля 2017 года в гостином дворе пройдёт одно из крупнейших свадебных событий

С 9 по 11 февраля 2017 года в гостином дворе пройдёт одно из крупнейших свадебных событий

Думаете об организации праздника? Что ж, в среднем по статистике невеста тратит порядка пятисот (500!) часов, только чтобы подобрать одно свадебное платье! Но теперь больше не нужно объезжать пол сотни свадебных салонов, прослушивать долгие и утомительные консультации, спорить с мамой и подружками. Почему мы так думаем?


Всё очень просто: можно попробовать сделать все за три дня и в одном месте! Одна из самых впечатляющих по размаху свадебных выставок в России пройдет с 9 по 11 февраля в Москве в Гостином дворе.

Опять же если обратиться к статистике, то каждый год это мероприятие посещают три четверти всех женихов и невест столицы.


Это уникальная площадка, которая позволит молодоженам собрать свадьбу "под ключ”. Посетив выставку, Вы сможете спланировать все до мелочей.

Организаторы собрали более ста тысяч идей и товаров в одном месте. Там же будут организованы круглые столы, мастер-классы от лидеров свадебной индустрии при участии известных невест предыдущего года.


На выставке будут представлены специально подобранные самые уникальные тренды 2017 года. В цифрах:

- 4000 мировых свадебных бренда

- 1000 вариантов декора

- 120 брендов свадебных платьев

- 30 свадебных образов от самых востребованных российских стилистов

- 80 свадебных площадок и банкетных залов

- 12 000 женихов и невест

- 50 площадок для проведения праздника.


Информация о проекте:

Wedbyme (которая ранее называлась Russian Wedding Fair) – это одна из наиболее популярных, известных и востребованных свадебных выставок России начиная с 2013 года, на которой представлены в экспозициях почти все сегменты свадебного бизнеса, что поможет новобрачным собрать свадьбу «под ключ» на одной площадке всего за три дня.