Советы свидетельницам

Быть свидетельницей на свадьбе подруги – почётная и ответственная обязанность. По факту, Вы должны засвидетельствовать заключение брака, но, разумеется, это далеко не все обязанности свидетелей. Не стоит пугаться свалившейся на Вас ответственности, напротив, в процессе их выполнения можно открыть в себе много интересного, освоив при этом несколько профессий.

Подробнее

Советы по украшению свадебного транспорта

На Руси все свадебные поезда в обязательном порядке украшались. Даже если свадьбы были скромными, всё равно транспорту старались придать яркость с помощью лент, бубенцов, цветов или кукол. По поверьям, чем ярче разукрашены повозки, тем больше людей искренне будут рады за новобрачных, а злые духи не потревожат новую семью.

Подробнее

Советы от профессиональных свадебных фотографов

По современным требованиям качества не допускаются отклонения от цветовой гаммы и прочие дефекты. Фото должны смотреться как профессиональные открытки или публикации в журналах. Прыщи и иные дефекты кожи не должны присутствовать на изображениях.

Подробнее

Советы невестам от косметологов

Каждая девушка хочет, чтобы в самый главный день в её жизни лицо выглядело безупречно. Иногда маленький прыщик или небольшое покраснение могут испортить всё впечатление от превосходно подобранного наряда и безупречно уложенных волос. Чтобы предстать в день свадьбы во всей красе и без мелких "неприятностей" на лице, рекомендуется воспользоваться советами от профессиональных косметологов.

Подробнее

Обувь на свадьбе

Обычно, значительную часть торжественного дня невесты и женихи проводят в движении. Вследствие этого, жизненно необходимо выбрать комфортную обувь. Здесь мы решили привести несколько советов, касающихся выбора обуви на свадьбу.

Подробнее