Свадебная выставка "Королевство Свадеб"

Свадебная выставка "Королевство Свадеб"

Дважды этой весной, а именно 5 марта и 2 апреля с 12.00 до 19.00 часов состоится неповторимый праздник для будущих молодожёнов – свадебная выставка-продажа Moscow Kingdom Weddings 2017, которая пройдёт в Москве. Радует, что вход свободный.
На ней влюблённые пары, планирующие создать семью, получат доступ к опыту профессионалов в свадебной индустрии, а также смогут познакомиться с различными новыми трендами и веяниями моды удивительного и вечно молодого мира свадебных торжеств.
Специалисты из мира свадебных услуг, в который раз соберутся на одной площадке лишь для того, чтобы помочь молодожёнам разобраться во всех деталях подготовки торжества начиная от выбора выходного наряда на свадьбу, свадебных пригласительных, новых декораций, подбора танцевальной музыки и кончая подбором рестораторов.

"Королевство Свадеб" - это хорошая, хотя и далеко не единственная возможность увидеть не плохие показы свежих свадебных коллекций от модных и популярных дизайнеров и передовых свадебных салонов, бесплатно сделать (на пробу) причёску и макияж, пройти тренинг для будущих молодожёнов. Также при посещении выставки можно будет прогуляться по номерам отеля Korston (Москва, ул. Косыгина, д.15), в котором и будет проходить выставка, и который вполне сможет стать местом первой брачной ночи для будущих молодожёнов, конечно если нет вариантов поинтереснее. Помимо этого, для будущих супругов будут проводиться презентации и мастер-классы фирм, а невест должна заинтересовать линия интересных свадебных и вечерних платьев.