У кого колечко блестит ярче всех?

У кого колечко блестит ярче всех?

В прошедшем году некоторые красавицы из Голливуда попрощались со статусом завидных жён. Не успев сказать волнительное «да» своим вторым половинкам, звёздные красотки уже успели ослепить поклонников весомыми во всех смыслах знаками любви со стороны своих спутников жизни. Кольца для помолвок некоторых знаменитостей просто радуют глаз и будоражат воображение.

Миранда Керр


Кольцо, предназначенное для помолвки Миранды не настолько ослепительное и дорогое, как у нижеперечисленных красавиц, однако 33-летняя звезда подиума осталась в восторге и от бриллианта в 2,5 карата. Всемирно известная супермодель обручилась с Эваном Шпигелем , молодым миллионером, в июле прошлого года. 26-летний преуспевающий бизнесмен превратил жизнь своей подруги в сказку — о его заботливом отношении и галантности не перестают говорить все друзья этой замечательной пары.

О романе звезды модельного бизнеса и предпринимателя стало известно ещё весной 2015 года, а до этого момента влюблённые тщательно скрывали свои отношения. На сегодняшний день Миранда и Эван блаженствуют в статусах невесты и жениха. Они проводят своё свободное время в обществе, актера Орландо Блума, бывшего мужа Керр, и его нынешней подружки Кэти Перри. Можно только порадоваться за эту пару и пожелать им сохранить эти высокие отношения!

Роузи Хантингтон-Уайтли


В последнее время подруга голливудского мачо британского происхождения Джейсона Стэтхэма старается скрыть свои роскошные формы под объёмными нарядами. Сексуальные платья в обтяжку остались в прошлом. Их Роузи Хантингтон-Уайтли заменила на мешковатые свитера. Допускаем возможность того, что таким образом модель скрывает свою беременность! Неизменным в образе девушки остаётся только кольцо для помолвки, которое Джейсон подарил ей уже чуть больше года тому назад.

Пара до сих пор официально не оформила свои отношения, не смотря на то, что любимый сделал предложение Роузи ещё в январе 2016-го. Возможно причиной тому послужило отсутствие возможности у Стэтхэма прервать ради свадебного торжества и медового месяца свой плотный рабочий график. Необходимо упомянуть, что Джейсона Стэтхэм является на данный момент одним из самых востребованных и высокооплачиваемых актёров мира. Так что Хантингтон-Уайтли остается лишь ждать и любоваться шикарным колечком внушительного веса.

Сиара

 

В марте 2016 года во время отдыха на Сейшелах бойфренд поп-звезды Рассел Уилсон сделал ей предложение руки и сердца. В романтической обстановке он преподнес Сиаре умопомрачительных размеров кольцо с огромным ,если не сказать гигантским бриллиантом в 16 каратов, от которого просто невозможно было отвести взгляд. Тем самым певица в прошлом году заставила позавидовать себе женскую половину населения США.

Со свадебной церемонией влюбленная пара медлить не стала. Торжество устроили по прошествии всего каких-то четырёх месяцев. А осенью Сиара и Рассел торжественно заявили, что скоро станут родителями.

Мэрайя Кэри

 

А вот Мэрайе Кэри в 2016 году можно было только посочувствовать. Её помолвка с миллиардером Джеймсом Паркером, состоявшаяся в январе того года, осенью была расторгнута. Певица много месяцев готовилась к грандиозной шикарной свадьбе, о которой говорил бы весь мир, но к сожалению её мечтам не суждено было сбыться.

Единственным утешением может служить то, что от щедрого жениха у Мэрайи осталось на память кольцо с помоловки, и стоимость этого ювелирного изделия оценивается в десять миллионов долларов США. Бриллиант в целых 35 каратов сверкает на пальчике звезды и поныне — настолько дорогим для звезды оказался подарок от бывшего любимого.

Пиппа Миддлтон


Вся Британия затаила дыхание в ожидании свадьбы сестры Кейт Миддлтон Пиппы. Очаровательная шатенка стала знаменитой после того, как её родственница породнилась с королевской семьёй. Девушке даже приписывали роман с младшим братом принца Уильяма Гарри, но в итоге её избранником стал 40-летний бизнесмен Джеймс Мэттьюз. Обладающий невероятным состоянием финансист ради любимой не поскупился и на кольцо для помолвки. Теперь безымянный палец красотки украшен ювелирным изделием с огромным бриллиантом в четыре карата, который окружён россыпью драгоценных камней. По оценкам экспертов, украшение стоит не меньше 200 000 фунтов стерлингов.