В Китае жених подменил 200 гостей на актёров на своей свадьбе

В Китае жених подменил 200 гостей на актёров на своей свадьбе

Невероятное событие произошло в Китае. Жених, не желая знакомить свою невесту с бедными родственниками, нанял 200 случайных людей, дабы те притворились ими.

Совсем недавно скрепившая свои отношения узами брака китайская пара может расстаться из-за нелепой выходки жениха. По этому поводу информационная служба ВВС News сообщила, что парень заплатил своим мнимым родственникам и друзьям порядка 80 юаней в день свадьбы. Но эта ложь была раскрыта чуть ли не сразу — первые сомнения возникли у родителей невесты — все гости жениха на свадьбе не могли толком объяснить, откуда его знают. Особенно встревожило гостей невесты то, что родители жениха не появились на торжестве.

Молодая невеста заявила, что встречалась с возлюбленным до свадебной церемонии три года, и за это время не заметила за ним ничего возбуждающего подозрения, да и общих знакомых у них не было. Но после этого курьёзного случая она пребывает в состоянии шока и просто не понимает, зачем он устроил «весь этот цирк».

Китайские СМИ сделали предположение, что жених пошёл на это из-за своего бедного происхождения, и пожелал избавить своих родственников и друзей от свадебных затрат и позора во время торжества.