Ведущий Леонид Закошанский женился

Ведущий Леонид Закошанский женился

Журналист Леонид Закошанский в течение долгого времени предпочитал не афишировать свою личную жизнь, предпочтение отдавалось раскрытию чужих секретов. Но теперь всё изменилось: ведущий шоу «Говорим и показываем» рассказал о том, что женился. Избранницей телеведущего стала его подруга Жанна Лебедева.

Звёздный ведущий канала НТВ узаконил свои отношения с возлюбленной в ЗАГС Красногорска. Фото со свадьбы появились на страничке Леонида в Instagram. «Я не пошутил», — такую подпись Закошанский поставил под совместным снимком со своей невестой. Пару поздравили не только поклонники, к ним присоединились друзья известного телеведущего. Так например тёплые слова для молодожёнов опубликовала в интернете через свой аккаунт в социальной сети актриса Екатерина Данилова : «Ну все!!! Муж и жена. С днём рождения Семьи. Как я счастлива за вас. Ура! Такие красивые и счастливые! Поехали отмечать».

Необходимо вспомнить, что Леонид ведёт программу «Говорим и показываем» в течение последних пяти лет. В этом шоу обсуждаются интересные новости из жизни нашей страны, а также пикантные детали и моменты из жизни знаменитостей.