Wedding Fashion Moscow - 2017

Wedding Fashion Moscow - 2017

Wedding Fashion Moscow - образца 2017 – одна из крупнейших свадебных выставок России.

Данное мероприятие пройдёт со 2 по 5 марта включительно по адресу: Москва, просп. Мира, 119, стр. 75.

Ежегодно в выставке принимают участие порядка 250 лидеров свадебной индустрии более чем из 20 стран мира: России, Белоруссии, Англии, Германии, Голландии, Франции, Испании, Италии, Канады, Португалии, Бельгии, Греции, Польши, Румынии, Латвии, Турции, Украины, Израиля, Казахстана, США, Южной Кореи и даже Австралии. Свои экспозиции представят производители свадебных платьев, вечерних туалетов, бижутерии, мужских смокингов, костюмов для церемоний, аксессуаров, детских нарядных праздничных платьев, свадебной и вечерней обуви и многого другого, из того, что прямо или косвенно имеет отношение к подготовке и организации свадьбы, включая, но не ограничиваясь ими, прикладные отрасли.

В среднем каждый год данное мероприятие привлекает от 13 до 15 тысяч посетителей. Подобные выставки посещают профи свадебного бизнеса. Например, руководство салонов свадебной и вечерней моды, владельцы оптово-закупочных организаций из России, Белоруссии, Грузии, Армении, Казахстана, Азербайджана, Туркменистана, Молдавии, Латвии, Чехии, Испании, Канады, США, Украины.

Но всё же основную часть посетителей составляют люди, планирующие свадьбу. Само собой на Wedding Fashion Moscow присутствуют сотни журналистов и корреспондентов самых разных программ и изданий, которые надеются быть в курсе всех самых свежих трендов и новостей свадебного мира. Многое из этого они могут узнать на этой выставке. Популярность данного проекта растет с из года в год, что свидетельствует о стремительном развитии свадебного бизнеса в России в противовес остальному рынку.