Свадебные новости

В данном разделе вы найдёте увлекательную и актуальную информацию о том, что происходит в свадебном мире, об интересных и необычных свадьбах, последних трендах и веяниях моды. Если Вы хотите первыми узнавать о том, как празднуют свадьбы звезды и о том, какие, к примеру, свадебные платья в моде в этом сезоне, то Вам сюда! Каждый день в мире происходит множество событий, связанных со свадьбами, а мы отбираем самые важные и интересные из них. Перейдите сюда и окунитесь в атмосферу свадьбы!

Все статьи

Свадебные традиции

Здесь мы будем знакомить вас со свадебными традициями и обычаями народов мира, обсуждать приметы и верования, которые на протяжении всего существования человечества были неизменными атрибутами свадебного торжества. Вы сможете найти ответы на такие вопросы, как: нужно ли собирать приданое для невесты?; какой цвет свадебного платья выбрать и что символизирует каждый из цветов?; с чем связаны свадебные традиции в разных регионах мира? и т. д. Если Вы интересуетесь историей и хотите добавить что-то уникальное в свой праздник, то смело переходите в этот раздел!

Все статьи

Советы к свадьбе

В данном разделе вы сможете найти немало практически полезной информации для организации и проведения одного из самых важных праздников в вашей жизни. Здесь можно узнать о том, как лучше готовиться к свадьбе, выбирать наряды, торты, алкоголь, организовывать конкурсы на банкете, приглашать гостей, оформлять залы и еще много всего интересного. Если хотите сделать свой праздник незабываемым, то Вам сюда!

Все статьи