В Китае жених подменил 200 гостей на актёров на своей свадьбе

 

Невероятное событие произошло в Китае. Жених, не желая знакомить свою невесту с бедными родственниками, нанял 200 случайных людей, дабы те притворились ими.


 

Подробнее

Дочь Рамзана Кадырова вышла замуж

Старшая дочь Рамзана Кадырова - Айшат, тайно вышла замуж. По словам невесты, выбирать между семьёй и карьерой ей не придётся, но теперь все важнейшие решения она будет принимать, советуясь с мужем.

Подробнее

Всемирно известная легкоатлетка вышла замуж в Кабардино-Балкарии

Мария Кучина, которая , неоднократно, становилась чемпионкой России, Европы и мира по лёгкой атлетике, вышла замуж. Свадебная церемония 24-летней девушки состоялась на её малой родине, в Кабардино-Балкарии. Мария Кучина родилась и выросла в городе Прохладный и там же стала женой известного спортивного журналиста Владаса Ласицкаса. Разница в возрасте у молодожёнов составляет 11 лет.

Подробнее

Ученые советуют получить диплом перед свадьбой

Американские учёные решились попытать счастье в поисках ответа на такой актуальный вопрос, какой же возраст является идеальным для вступления в брак? Им удалось выяснить, что идти под венец после окончания вуза, перешагнув 23-летний рубеж, предпочтительнее.

До этого в средствах массовой информации сообщалось о результатах другого исследования, в ходе которого удалось выявить несколько типичных секретов счастливого брака.
А результаты ещё одной научной работы в данной области, позволили говорить о том, что общие проблемы с психикой, пусть это и звучит довольно странно, также могут способствовать укреплению отношений внутри семьи.

Подробнее

Китаец подарил невесте огромный валун весом 33 тонны

Довольно не тривиально поступил житель китайского города Урумчи, который приобрёл за 1000 000 юаней (сумму эквивалентную 9 400 000 рублей РФ)камень весом 33 тонны. Деньги, на которые он изначально планировал приобрести квартиру для себя и будущей жены, мужчина потратил на подарок своей возлюбленной, к которому приложил обручальное кольцо и трогательную речь, включающую в себя предложение стать его супругой.

Подробнее