Дочь Рамзана Кадырова вышла замуж

Дочь Рамзана Кадырова вышла замуж

Старшая дочь Рамзана Кадырова - Айшат, тайно вышла замуж. Юная девушка, по словам журналистов, связала себя узами брака с 19-летним сыном одноклассника действующего президента Чеченской республики.

Инсайдеры говорят, что до свадьбы молодожёны были лично знакомы друг с другом всего две недели, но этот факт не помешал всемирно известному политику и отцу невесты дать своё согласие на брак между молодыми людьми. На данный момент влюблённые живут по соседству с президентом, в своём доме около резиденции главы Чечни в Грозном.

Часть подробностей торжества стала известна после того, как Айшат дала первое большое интервью для Tatler, в котором она также говорила о недавнем грандиозном шоу в сердце республики – Грозном, организованном по случаю презентации её дебютной коллекции платьев. Напомним, что Айшат является руководителем модного дома Firdaws, управление которым старшая дочь наследовала от своей матери. Дизайн одежды – не единственное серьёзное увлечение 18-летней девушки. Она также имеет небольшую кондитерскую - Paris и учится на экономическом факультете Чеченского государственного университета.

По словам невесты, выбирать между семьёй и карьерой ей не придётся, но теперь все важнейшие решения она будет принимать, советуясь с мужем.