Китаец подарил невесте огромный валун весом 33 тонны

Китаец подарил невесте огромный валун весом 33 тонны

Довольно не тривиально поступил житель китайского города Урумчи, который приобрёл за 1000 000 юаней (сумму эквивалентную 9 400 000 рублей РФ) камень весом 33 тонны. Деньги, на которые он изначально планировал приобрести квартиру для себя и будущей жены, мужчина потратил на подарок своей возлюбленной, к которому приложил обручальное кольцо и трогательную речь,включающую в себя предложение стать его супругой.

Камень, сопоставимый по стоимость с жильём, жених по имени Лю Фэй купил у одного коллекционера, который утверждает, что это «метеорит». Такое решение будущий жених принял после того, как в прошлом году вместе со своей девушкой увидел этот камень, и его будущая невеста Ван Фанфан обмолвилась, что этот камень ей нравится.

Камень, как подарок мужчина считает чисто символическим: «Это значит, что наш брак будет крепким и долгим». Отметим, что до этого Лю Фэй встречался со своей второй половинкой на протяжении четырех лет. Также примечательно, что такой безрассудный поступок, требующий большой любви, девушка оценила по достоинству. Предложение руки и сердца было принято.