Бывшая девушка Мэрлина Мэнсона выходит замуж

Бывшая девушка Мэрлина Мэнсона выходит замуж

Голливудская актриса Эван Рейчел Вуд собралась замуж. Избранником звезды сериала «Мир Дикого Запада» стал музыкант Зак Вилла, с которым бывшая Мэрлина Мэнсона находилась в отношениях в течение двух последних лет. О помолвке влюблённые официально заявили на церемонии вручения премии Гильдии киноактеров США, где и были продемонстрированы кольца для помолвки.Примечательно, что молодожёны предпочли избрать в качестве помолвочных колец ювелирные изделия из более скромного серебра, не в пример другим звёздам, традиционно предпочитающим золото, платину и огромных размеров бриллианты.

Будущие жених и невеста познакомились во время работы над совместным творческим проектом: пара создала свой собственный музыкальный коллектив, который называется Rebel And A Basketcase. Они уже успели выпустить альбом. Достойно восхищения и то, что Вилла и Вуд почти всё время совместной деятельности тщательно скрывали свои чувства, затем перешедшие в отношения, от общественности. В качестве одной из причин такого решения пары, возможно, стало желание девушки. Вполне вероятно, что к этому её побудил опыт предыдущих отношений с Мэрлином Мэнсоном и теперь уже учёная Эван Рейчел Вуд зареклась афишировать свою личную жизнь.

Следует напомнить, что 29-летняя Эван начала актерскую карьеру в конце 1990-х годов. Тогда она снялась в телесериале «Опять и снова» совместно с Силой Уорд. В 2002 году девушка сыграла свою первую главную роль в фильме «Хранительница секретов», в том же году стала лауреатом премии «Молодой Голливуд». Самым значительным моментом начального этапа карьеры Вуд стала роль подростка в драме «Тринадцать», за которую она получила несколько престижных наград и даже была номинирована на «Золотой глобус».