Бывшая участница группы Serebro выходит замуж

Бывшая участница группы Serebro выходит замуж


Недавно стало известно, что экс-участница группы Serebro,  26-летняя Даша Шашина идёт под венец. На днях красавица – артистка стала героиней многих сообщений о предстоящем событии в прессе. Избранником очаровательной блондинки станет её за коллега по цеху, Иван Чебанов. 29-летний артист стал известным после участия в третьем сезоне популярного телешоу «Голос».
Влюблённые до принятия этого ответственного решения состояли в отношениях в течение четырёх лет. О предложении руки и сердца общественность узнала от самого будущего жениха. Иван дал знать о радостном событии своим поклонникам, сделав публикацию в «Инстаграме», где на фото можно лицезреть руку Даши, на которой теперь красуется кольцо для помолвки. А под говорящим кадром можно найти запись, которая говорит сама за себя: «Она сказала Да!».
«Прекрасная пара, счастья вам и деток хороших (в будущем)»,«Единственная пара, браку которой я рад просто потому, что вы идеально подходите друг другу», «Поздравляю! Счастья вам», — немедленно поспешили присоединиться к поздравлениям подписчики Ивана. А вот будущая невеста не спешит афишировать произошедшее в социальных сетях. По всей видимости девушка стремится уберечь свою личную жизнь от общественности.
Необходимо напомнить, что в прошлом году Дарья покинула группу Serebro, как она сама сообщила: из-за проблем со здоровьем. Как позже стало известно, у певицы врожденная болезнь - дисплазия — неполноценность сустава, а ввиду тяжёлых нагрузок в ходе гастролей у девушки возникли осложнения и потребовалась операция. С этих пор о профессиональной деятельности красавицы больше никто ничего не слышал, но эта передышка явно пошла на пользу её личной жизни.