Лионель Месси решил жениться

Лионель Месси решил жениться

Несмотря на то, что в 2016 году знаменитый аргентинский футболист не смог стать обладателем «Золотого мяча», он всё же нашёл повод его поздравить. Так ранее стало известно, что Лионель Месси решил узаконить свои отношения со своей давней подругой Антонеллой Рокуцци. Недавно эта информация подтвердилась.

Согласно свежим данным свадебное торжество и скромное празднество запланированы на лето текущего года. Однако Месси и Антонелла ещё не огласили конкретное число, однако дали знать, что официальная церемониясостоится в первые две недели лета, а именно не позже 12 июня. К слову, в это же время финиширует игровой сезон в испанской премьере, где клуб, ставший родным для Лионеля - «Барселона» (футбольный клуб, за который он выступает, и по сей день) неизменно ведёт борьбу за призы. Ранее сообщалось, что свадьба состоится в городе аргентинском городе-миллионщике - Росарио, который расположен на берегу живописной реки Параны и является родным, причём как для жениха, так и для невесты. По заявлениям пары гостями должны стать исключительно родные и близкие друзья новобрачных. По свадебному плану влюбленные должны обвенчаться в городском соборе, (точное место не называется), а затем отправиться на праздник в родительский дом жениха, который расположен на берегу выше названной реки.

Примечателен тот факт, что Месси и Рокуцци были знакомы с раннего детства. По их словам знаменитому футболисту тогда было 9, а его избраннице 8. Антонелла и форвард барсы довольно долго общались, как близкие друзья до тех пор, пока Месси не переехал в Испанию для продолжения профессиональной карьеры футболиста. В этот период их общение на несколько лет прекратилось. Через некоторое время, однако, взаимная привязанность сделала своё дело и они снова стали общаться. Лео начал навещать город, в котором провёл детство, а заодно и свою первую любовь. Именно тогда у них и начались отношения с Антонеллой. Затем верная подруга будущей звезды мирового футбола переехала в Испанию к любимому. У пары уже есть два сына. Первый родился в 2012 году, второй – в 2015.

Несмотря на то, что Антонелла и Лионель знакомы друг с другом с раннего детства и расстояния не раз проверяли их связь на прочность, их взаимные чувства не только не угасли, но и никак не уменьшились со временем. Лионеля можно часто увидеть с любимой и их общими детьми на совместных прогулках и семейных мероприятиях, которые попадают в объективы назойливых папарацци.