Никогда не поздно! 106-летняя бразилианка вышла замуж

Никогда не поздно! 106-летняя бразилианка вышла замуж

Валдемира Родригез де Оливейра, пенсионерка из Бразилии в свои 106 лет решилась на отчаянный и беспрецедентный поступок. Она решилась впервые в жизни стать невестой. Своего будущего мужа пожилая, но бодрая женщина встретила в доме престарелых, где они оба живут. Избранником Валдемиры стал Апаресидо Диаса Джейкоба, который к слову, на целых 40 лет моложе своей второй половинки. Даже огромная разница в возрасте, сопоставимая с жизнью, не смутила молодожёнов.

Апаресидо после нескольких лет совместной жизни сделал предложение своей возлюбленной, а Валдемира Родригез де Оливейра согласилась. Далее влюблённые не ограничились простой росписью — сотрудники дома престарелых, где проживала пара, и волонтёры организовали жениху и невесте полноценное трогательное праздничное свадебное мероприятие, которое включало в себя помимо всего прочего церемонию у алтаря в окружении настоящего сада, преисполненного цветов, а Валдемира Родригез де Оливейра наконец-то исполнила свою сокровенную мечту - надеть белое платье.

Не смогли помешать свадьбе даже врачи, которые настоятельно рекомендовали парочке брачующихся отказаться от бурного празднования, так как даже такие счастливые, как свадебное торжество, мероприятия являются очень большим стрессом для организмов супругов. Тем не менее, будущие супруги, несмотря ни на что, захотели пережить это событие, что им конечно же удалось.