Пожарный и спасенная им девушка поженятся в Бостоне

Пожарный и спасенная им девушка поженятся в Бостоне

Розанна Сдоа - одна из пострадавших в результате теракта, произошедшего на Бостонском марафоне 2013 года готовится выйти замуж за своего спасителя. Им стал Майк Материа, по профессии пожарный. Мужчина во время трагедии вынес девушку с места катастрофы. Будущие молодожёны тогда ещё не были знакомы. Однако Майк не просто выполнил свой профессиональный долг: когда мужчина вынес Розанну из опасной зоны, он не покинул её, а сопроводил до ближайшей больницы вместе со скорой помощью. Более того, несколько дней спустя добросовестный спасатель навестил спасённую им девушку.

В результате теракта Розанне ампутировали ногу. Её будущий муж тогда поддерживал девушку, как мог, изо всех сил, в тяжёлой жизненной ситуации, чем произвёл впечатление на мать пострадавшей. Умудрённая опытом женщина дала мудрый совет дочери - присмотреться повнимательней к такому добросердечному и ответственному молодому человеку.

Роман будущих молодожёнов начался ещё тогда, когда девушку выписали из больницы. 

А в январе этого года Майк сделал Розанне предложение руки и сердца. Свадьба пары состоится в самое ближайшее время. Кроме совместных планов на жизнь, влюблённых также связывает идея совместного творчества. Новобрачные собираются совместно выпустить роман под названием «Идеальные незнакомцы». Книга будет основана на двух сюжетных линиях, которые затем сливаются в одну, а именно судьбах двух людей, которые встретились во время теракта. Во многом эта книга может стать автобиографией влюблённых.