Сэм Мендес тайно женился на всемирно известной женщине-трубаче

Сэм Мендес тайно женился на всемирно известной женщине-трубаче

Известный голливудский режиссер таких картин, как «Красота по-американски», «007: Спектр» и «007: Координаты «Скайфол», обладатель премии «Оскар», Сэм Мендес, снова связал себя узами брака. Напомним, что предыдущей женой Сэма на протяжении семи лет являлась звезда «Титаника» Кейт Уинслет, которая родила ему сына Джона.

На этот раз избранницей 51-летнего деятеля кинематографа стала Элисон Болсом. Ей 38 и она является трубачом с мировым именем. Болсон с 2009 по 2011 год состояла в отношениях с английским дирижером Эдвардом Гарднером. В 2010 году у пары родился сын, но до свадьбы дело так и не дошло.

Сколько уже длится роман выдающегося деятеля кинематографического искусства и не менее выдающейся музыкантш, доподлинно неизвестно. Впервые вместе пару видели в свете прошлой осенью в ноябре. Тогда же Элисон, в прошлом Болсом, а ныне уже миссис Мендес принимала поздравления по поводу получения ордена Британской империи за её особые заслуги перед Великобританией в музыкальной сфере.

Примечательно, что о своей помолвке влюблённые никому не сообщали. Это подтверждает и тот факт, что даже самые близкие из приглашенных гостей были уведомлены о том, что им необходимо явиться на торжественную церемонию по случаю свадьбы Сэма и Элис лишь в самый последний момент. Как родственники, так и друзья пары были приятно удивлены ввиду того, что скрытные и изворотливые Мендес и Болсом ни единым намеком не обмолвились ни с кем о планируемом событии. Более чем скромная свадьба прошла в Оксфордшире, в приходе St. Michael & All Angels.

Такая непредсказуемость молодоженов помогла им скрыть свою свадьбу от глаз общественности, что несомненно избавило молодожёнов от ненужных людей и лишних пересудов. Следует отметить, что как и многие их коллеги по цеху (деятели искусства), Сэм и Элисон решили пожениться тайно, а не распространяться о грядущей свадебной церемонии на весь мир.