Topshop создает бюджетную коллекцию для невест

Topshop создает бюджетную коллекцию для невест

Всемирно известная английская компания Topshop, специализирующаяся на создании женской одежды, заявила, что готова в скором времени запустить в продажу новую коллекцию подвенечных нарядов, и что примечательно, по бюджетным ценам. Предполагается, что новая линейка свадебных платьев от популярного молодежного бренда появится на прилавках магазинов уже в апреле этого года. Пока неизвестно, будут ли эти платья также продаваться в России, но надежда есть.

Цены подвенечных нарядов от Topshop будут начинаться от 440 долларов США (около 26 000 рублей). Кроме того, в линейку также войдут платья для подружек невест, которые будут стоить примерно по 100 долларов США (чуть менее 6 000 рублей). Это позволит подружке невесты одеться в одном стиле с виновницей торжества, что подчеркнёт с одной стороны, что подружки очень похоже, но в то же время выглядят по-разному. Это ещё одна изюминка данной линейки.

Из официальных снимков коллекции в объективы фотокамер попал пока только один с моделью Грейс Элизабет в персиковом платье. Какими будут новые фасоны, и что окажется в приоритете пока не сообщается. Поэтому пока не ясно, какой именно будет коллекция. Ввиду этого всем желающим первыми увидеть вещи из свадебной линейки Topshop предлагает подписаться на уведомления о поступлении свежей коллекции в продажу на официальном сайте Topshop.

Необходимо напомнить, что в прошлом году в Topshop уже появилась коллекция одежды для «особых случаев». В линейку тогда вошли несколько моделей платьев, при создании которых дизайнерами использовались кружево, ткань ламе и бахрома.