Трудная дорога к алтарю

Трудная дорога к алтарю

Порою кажется, что обстоятельства намного сильнее нас и ничего иного не остаётся, кроме как покориться воле рока. Однако необходимо помнить что выбор всегда остается у самого человека— каждый может или подчиниться течению судьбы, или бросить ей вызов. Кимберли Донохью из США не позволила злодейке судьбе стать препятствием на пути к своему счастью в семейной жизни.

29-летняя Кимберли на протяжении четырёх лет готовилась к счастливому дню свадебного торжества. О красивом свадебном празднестве она мечтала с самого детства и распланировала всё до мельчайших деталей. И вот когда до торжества оставалось всего несколько дней, произошло несчастье: девушка спускалась вниз по лестнице, неся в руках свадебные украшения, оступилась и упала.«Мы с моим женихом Кэлвином копили деньги на свадьбу четыре года. 
«Мы готовились к шикарному банкету, на церемонию пригласили 260 гостей. Но за какие то 4 дня до главного праздника всей  моей жизни я упала с лестницы и сломала ногу. Этот диагноз мне поставили уже в больнице, хотя до конца я верила, что всё обойдётся. Врачи сказали, что я не смогу ходить как минимум шесть недель! Я разрыдалась, это было так несправедливо. Но затем я взяла себя в руки и сама для себя решила, что эта ничтожная пакость от судьбы не сможет испортить мне свадьбу!Флорист украсила мои костыли стразами, и на мой взгляд вышло довольно симпатично. Свадебную съёмку мы временно перенесли до лучших времён. А в момент, когда я увидела любимого перед алтарем, то вообще забыла о сломанной ноге. Все было чудесно», — рассказывает Кимберли.

Сильная женщина

История 43-летней Саффрон Редман и вовсе поражает. Эта женщина продемонстрировала желание во что бы то ни стало быть счастливой и такую внутреннюю силу, что её теперь уже супругу Дейву ничего другого просто не оставалось, как гордится своей избранницей. Девушка является профессиональным  организатором торжеств, и потому к собственному свадебному торжеству Саффрон готовилась с особенно тщательно и с трепетом относилась даже к незначительным мелочам. Однако внезапно возникшие проблемы со здоровьем чуть было не помешали осуществить все её смелые планы.
«За месяц до свадьбы из-за стресса я начала стремительно лысеть. Всего через пару недель у меня выпало 95 процентов волос и голову пришлось побрить наголо». Невозможно представить себе, какой это шок для невесты?Позже выяснилось, что это не единственная проблема. «Прямо в день своего девичника я неудачно наклонилась и почувствовала, как острая боль вступила в спину» Врачи постановили - грыжа межпозвоночного диска. С таким диагнозом девушке срочно требовалась операция, а не свадебное торжество! 
Но Саффрон отложила операцию, собрала волю и оставшиеся силы в кулак и сделала всё-таки невозможное возможным. Очень кстати, что замечательный парик, который ей удалось подобрать, пришёлся ей к лицу. А инвалидное кресло молодожёны украсили нарядными лентами. «Свадьба все равно останется в моей памяти как самый счастливый день в моей жизни», — поделилась со слезами на глазах Саффрон.