Выставка «Выездные регистрации брака в Москве»

Выставка «Выездные регистрации брака в Москве»

 

19 февраля 2017 года Управление ЗАГС г. Москвы совместно с рядом свадебных агентств, проводит вторую ежегодную выставку "Официальные выездные регистрации брака", при посещении которой будущие молодожены смогут на одной площадке ознакомиться со всеми потенциальными, и зачастую скрытыми возможностями столицы по проведению выездной церемонии заключения брака.

Услуги выездной регистрации брака быстро набирают популярность у россиян, и москвичи тут совсем не исключение. Проведение тематической свадебной выставки призвано помочь будущим молодоженам ознакомиться со всеми официальными вариантами выездных церемоний бракосочетания, а также пообщаться с представителями ведущих компаний по проведению выездных торжеств из свадебной индустрии в городе Москве.

Помимо этого данное мероприятие призвано помочь с выбором площадки для организации свадебного торжества. Так в непосредственном контакте с исполнителями у лиц, пожелавших сочетаться браком в 2017 году в городе Москве, будет возможность не только совместно выбрать подходящее место для проведения церемонии, но и выбрать дату регистрации и заключить предварительный договор на проведение бракосочетания.
На выставке будут представлены восемь основных площадок, где управлением ЗАГС г. Москвы обычно проводится официальная, выездная регистрация брака.

Ниже представлен их перечень в алфавитном порядке:
 
1. Гостиничный комплекс «Даниловский»
 
2. Государственный историко-архитектурный, художественный и ландшафтный музей-заповедник «Царицыно»
 
3. Дворец Н.А. Дурасова в усадьбе «Люблино»
4. Московская государственная картинная галерея «Народного художника СССР Ильи Глазунова»
 
5. Особняк Петра Смирнова на Тверском бульваре
 
6. Петровский путевой дворец
 
7. Усадьба князей Голицыных «Влахернское – Кузьминки»
 
8. «Усадьба Кусково XVIII века»

Примечательно то, что вход на свадебную выставку как свободный, так и бесплатный. 
Время проведения мероприятия: 19 февраля с 12 до 16 часов по Московскому времени. 
Предварительная запись на мероприятие возможна по телефону, хотя и не обязательна.

Местом проведения станет Большой Староданиловский переулок, дом 5. Мероприятие пройдёт в здании гостиницы «Даниловская».
Общественным транспортом удобнее всего будет доехать до станции метро «Тульская».
 
Забронировать парковочное место также можно заранее по телефону, который можно найти на официальном сайте управления ЗАГС г. Москвы.